Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/sch4orgru/edu.sch4.org.ru/docs/tools/db1.php on line 3
 Федеральная стажировочная площадка на базе МОУ «СОШ №4» - НОВОСТИ - Итоги деятельности стажировочной и базовых площадок в 2014 году
МОУ «СОШ №4» - базовая (опорная) школа
федеральной стажировочной площадки
Тихвин Ленинградская область
НОВОСТИ - Итоги деятельности стажировочной и базовых площадок в 2014 году
Добавлено: 29.12.2014 16:43:09
Изменено: 29.12.2014 17:03:38
Автор: 2

24 декабря 2014 года федеральная стажировочная площадка ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования» провела совещание «Итоги деятельности стажировочной и базовых площадок в 2014 году по распространению моделей «Государственно-общественное управление в образовании», куда были приглашены руководители 13 базовых площадок (школ) Ленинградской области. Наш Тихвинский район представляли - директор «СОШ №4» Павловец Елена Александровна, директор «СОШ №6» Иванова Елена Ивановна, заведующая детского сада  №3 «Радуга» Блек Галина Борисовна. На этом совещании были названы 4 лучшие базовые площадки Ленинградской области. В их числе  - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» города Тихвина.  Директор Павловец Елена Александровна награждена Почётной грамотой за организацию эффективной стажировки слушателей курсовых мероприятий по реализации ФЦПРО на 2011-2015 годы «Достижение во всех субъектах Российской Федерации стратегических ориентиров национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» в распространении моделей «Государственно-общественное управление в образовании».